Что посмотреть в кино с 20 декабря: «Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел»

Не знаете, на что сходить в кино? Этот обзор премьер недели поможет вам определиться с выбором.  

Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел

Жанр: комедия.

Режиссер: Илья Куликов.

В главных ролях: Александр Петров, Сергей Бурунов, Александра Бортич, Роман Попов и др.

В канун нового года отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейский с Рублевки Гриша Измайлов вынужден пойти на крайние меры и вместе с оперативниками решает ограбить банк. Он рассчитывает на то, что его коллеги вместе с начальником отдела — Яковлевым легко раскроют это дело, деньги вернут обратно, и все сохранят работу в следующем году. Но все идет не так, как задумал Гриша…​


Звезда «Притяжения», «Льда» и «Гоголя» Александр Петров хорошо знаком не только завсегдатаям кинотеатров, но и тем, кто из всех видов досуга предпочитает просмотр сериалов по ТВ. С 2016 года он стал частым гостем на канале ТНТ — именно тогда состоялась премьера первого сезона комедийного телесериала «Полицейский с Рублёвки». Обаятельный и нагловатый следователь Гриша Измайлов, расследующий дела разной степени важности и сложности в одном из элитных районов Москвы, в исполнении Петрова полюбился зрителям и задержался еще на несколько сезонов. Сейчас к выходу вовсю готовится уже четвертый, но перед этим знакомые персонажи заглянут и на большие экраны.

«Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел» — это первый полнометражный фильм, посвященный Измайлову, его коллегам и друзьям, и, как можно догадаться из подзаголовка, его действие происходит в разгар праздников. По сюжету главные герои узнают, что их отделению грозит закрытие, так что решают сначала инсценировать, а затем и «раскрыть» громкое ограбление. Как и сериал, фильм снял режиссер Илья Куликов, так что поклонникам оригинала не стоит сомневаться в том, что фирменный юмор «Полицейского с Рублёвки» перекочует и в полнометражную версию.