Изменения в условиях работы с чеками

Уважаемые зрители!

В сети кинотеатров "Киномир" поменялись условия работы с чеками - в связи с соответствующими изменениями в законодательстве.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с размещенной ниже информацией. 

Без активации функции «Мне нужен бумажный кассовый чек», вы подтверждаете, что отказались от печати бумажных чеков при покупке билетов в кассе или распечатке билетов в терминале и согласны получать их в электронном виде на указанный вами адрес электронной почты и/или в разделе «Заказы» сайта или мобильного приложения «Киномир».

Чеки в электронном виде будут направляться вам «Оператором фискальных данных» («ОФД»). При каждой покупке, оплаченной при помощи банковского терминала, будет распечатан бумажный материал, содержащий информацию об оплате и совершенной операции.

Период доставки электронного чека составляет до нескольких часов. Если вам понадобится бумажный чек в момент совершения покупки в кассе, вы можете сообщить об этом кассиру до момента оплаты.

Печать бумажного чека по запросу распространяется только на совершаемую покупку.

Функцию «Мне нужен бумажный кассовый чек» можно включить или отключить в личном кабинете «Киномир» в любой момент и продолжить получать бумажные чеки в кассе кинотеатра или распечатке билетов в терминале.